| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| نوع سخان | مكبرات الهواء |
|---|---|
| وضع التحكم | التحكم عن بعد |
| نوع التثبيت | مثبت على الحائط |
| عنصر التسخين | بي تي سي تسخين السيراميك |
| مادة | معدن، غطاء من الألومنيوم |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| الجهد التشغيل | 380/400 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| البعد | 0.9m-2m |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 20 كجم |
| الجهد التشغيل | 230 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | حائط / نافذة |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| لون | الفضة /الأبيض |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| شروط الدفع | L/C، D/A، D/P، T/T |
|---|---|
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| رقم الموديل | FM-1209T5G |
| شروط الدفع | L/C، D/A، D/P، T/T |
|---|---|
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| رقم الموديل | سلسلة A5 |
| الجهد التشغيل | 380/400 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 4000م³/ساعة |
| وزن | 27 كجم |
| قوة | 3N-380V-50Hz أو 220V |
| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| نوع التثبيت | مروحة الجدار |
| الجهد االكهربى | AC 220V ~ 240V |
| سرعة | 4000 دورة في الدقيقة |
| سرعة تدفق الهواء | 25m/s |