| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| مادة المروحة | الألومنيوم |
| مادة تغطية | الصلب المجلفن |
| نوع المروحة | نابذة |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| الجهد التشغيل | 230 فولتور |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| نوع المروحة | مروحة الطرد المركزي |
| الجهد التشغيل | 115 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| نوع المروحة | نوع التدفق المتقاطع |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| رقم الموديل | FM-12**T/Y |
| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| مادة المروحة | الألومنيوم |
| مادة تغطية | الصلب المجلفن |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| سرعة الهواء | 25-30 م / س |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| الجهد التشغيل | 230 فولتور |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 3500 م³/ساعة |
| وزن | 20 كجم |
| الطول المتاح | 60 سم، 90 سم، 100 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| الجهد التشغيل | 230 فولتور |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| خيارات الحجم | 900 ، 1000 ، 1200 ، 1500 ، 1800 ، 2000mm |