| اللون | الأبيض |
|---|---|
| مصدر تدفئة | الماء الساخن عن طريق المبخر |
| تصاعد | جدار جبل |
| الجهد | 230 فولت تيار متردد |
| قوة المحرك | 110-160 واط |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك AC |
| وزن | 30 كجم |
| نوع المروحة | مروحة الطرد المركزي |
| مواد المروحة | ABS البلاستيك |
| نوع التثبيت | جبل السقف |
|---|---|
| نطاق البعد | 0.9-2 م |
| وزن | 18 كجم |
| نوع محركات المعجبين | AC |
| نوع ستارة الهواء | نوع التدفق المتقاطع |
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
|---|---|
| وزن | 20 كجم |
| نوع المروحة | تدفق عبر |
| مواد المروحة | ABS البلاستيك أو الألومنيوم |
| سرعة المروحة | 2 سرعات |
| اللون | الأبيض |
|---|---|
| مصدر تدفئة | الماء الساخن عن طريق المبخر |
| تصاعد | جدار جبل |
| الجهد | 230 فولت تيار متردد |
| قوة المحرك | 110-160 واط |
| مادة النصل | البلاستيك |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| سرعة | 1100 دورة في الدقيقة |
| مادة | سبيكة الألومنيوم ، ABS والألومنيوم |
| ارتفاع ارتفاع | 2.5 - 3M |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |