| اسم المنتج | تيتان 1 باب هوائي |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | تبريد واحد |
| الطول | 24 بوصة ، 36 بوصة ، 40 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة ، 96 بوصة |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| نوع سخان | سخان PTC |
|---|---|
| قوة | 2000 واط |
| مادة | معدن |
| مقاس | عرض 60 سم، 80 سم |
| الجهد االكهربى | 220 فولت ~ 50 هرتز |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| نوع التثبيت | جدار الباب |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك AC |
| وزن | 25 كجم |
| مزود الطاقة | 380V / 3PH / 50HZ |
| عزل الانفجار مقاوم | IP54 ، ex DBIIC T4GB |
| يكتب | سخان PTC |
|---|---|
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 1000mm |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| ضمان | 1 سنة |
| الجهد التشغيل | 230 فولت تيار متردد |
|---|---|
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 13 كجم |
| نوع المروحة | مروحة نوع التدفق المتقاطع |
| الحجم المتاح | 90،100،120،150،180،200 سم |
| شروط الدفع | L/C، D/A، D/P، T/T |
|---|---|
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| رقم الموديل | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| مكان المنشأ | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| رقم الموديل | سلسلة FM-LD |