| اسم المنتج | ستارة هواء لتدفئة السقف بالرياح |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم |
| اسم المنتج | ستارة هواء تدفئة الماء الدافئ |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | مصدر الماء بارد و تسخين الهواء |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |
| اسم المنتج | ستارة هواء تهوية مباشرة |
|---|---|
| تطبيق | للباب |
| زودت | 220 فولت -50 / 60 هرتز |
| نوع | مروحة التبريد |
| الطول | 24 بوصة ، 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة |
| اسم المنتج | الستار الهواء الرياح الموضة S5 |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض، فضي، أحمر، بني |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح الكبيرة |
|---|---|
| التطبيق | باب صناعي |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | تبريد فردي |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| يكتب | دفاية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 600mm |
| الجهد االكهربى | 230 فولت |
| ضمان | 1 سنة |
| يكتب | دفاية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| الجهد االكهربى | 380 V ، 380V |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | ستارة هواء ساخنة من النوع العمودي |
|---|---|
| التطبيق | للباب |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| النوع | التبريد والتدفئة |
| الطول | 200 سم، 250 سم، 300 سم، 350 سم، 400 سم، 450 سم |
| اسم المنتج | ستارة هوائية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| تطبيق | باب صناعي |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 90 سم ، 120 سم |
| اسم المنتج | ستارة هوائية كبيرة للرياح |
|---|---|
| تطبيق | باب صناعي |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت - 50 هرتز |
| نوع | تبريد واحد |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |