| اسم المنتج | ستارة هواء تدفئة الماء الدافئ |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| نوع | مصدر الماء بارد و تسخين الهواء |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |
| اسم المنتج | ستارة هواء الرياح الساخنة سلسلة 5G |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | ستارة هواء للتبريد والتدفئة |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| يكتب | ستارة هوائية، ستارة هوائية من نوع الطرد المركزي |
|---|---|
| نوع التركيب | مكانة الكلمة |
| ضمان | 1 سنة |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 480x330x3000mm |
| نقاط البيع الرئيسية | توفير الطاقة |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح الكبيرة |
|---|---|
| التطبيق | باب صناعي، مدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | المروحة باردة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | ستارة الهواء الذهبية البني S5 |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |
| اللون | بني ذهبي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | الستار الهوائي 24 فولت DC |
|---|---|
| التطبيق | سيارة، شاحنة، معدات |
| زودت | DC24V |
| النوع | تبريد فردي |
| الطول | 80 سم، 100 سم، 120 سم |
| اسم المنتج | S5 ستارة الهواء البنى الذهبي |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 36 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 90 سنتيمتر، 120 سنتيمتر، 150 سنتيمتر |
| اللون | بني ذهبي |
| هواء سرعة | 13-16m/s، 16-20 م/ث |
| اسم المنتج | استخدام المصعد ستارة الهواء |
|---|---|
| التطبيق | إلى الباب، المصعد |
| زودت | 220 فولت - 50/60 هرتز |
| النوع | مروحة التبريد |
| الطول | 410ملم، 585ملم، 750ملم |
| اسم المنتج | ستارة هوائية فضية من الألومنيوم فئة S5 |
|---|---|
| التطبيق | للمكاتب والمطاعم والفنادق والمباني التجارية إلخ. |
| ارتفاع التثبيت | 3.5-4 م |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | أحمر ، فضي ، بني ، أبيض |
| الجهد التشغيل | 380/400 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 4500م³/ساعة |
| وزن | 30 كجم |
| سرعة الهواء | 22 م / ث |