| اسم المنتج | سرير الهواء الدافئ بالماء |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | مصدر الماء تبريد وتسخين الهواء |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| الجهد التشغيل | 230 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | حائط / نافذة |
| أبعاد | 900x190x205mm |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| اسم المنتج | أزياء الرياح S5 ستارة الهواء |
|---|---|
| تطبيق | لمدخل الباب من متجر ، الفندق ، مطعم ، متجر ... |
| يزوّد | 120 فولت-50/60 هرتز أو 220 فولت-50/60 هرتز |
| نوع | الهواء الطرد المركزي |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م ، م 2 |
| اسم المنتج | سرير الهواء الدافئ بالماء |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | مصدر الماء تبريد وتسخين الهواء |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة |
| اسم المنتج | سرير الهواء الدافئ بالماء |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | مصدر الماء تبريد وتسخين الهواء |
| الطول | 36 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | حاجز الهواء للدخان المطبخ |
|---|---|
| التطبيق | من أجل مدخل الباب للمطبخ المنزلي والفندق والمطعم |
| الطول | 60 سم، 70 سم، 160 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | الذهبي، الفضي |
| سرعة الهواء | 7-9m/s |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح العالية الساخنة |
|---|---|
| التطبيق | للباب |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء للتبريد والتدفئة بمروحة |
| الطول | 0.9m، 1.2m، 1.5m |
| اسم المنتج | الستار الهوائي لمصدر المياه الصناعية |
|---|---|
| التطبيق | باب صناعي |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| النوع | ستارة الهواء البارد والساخن |
| الطول | 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| طلب | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| طول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| لون | أبيض |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | ستارة هواء للتدفئة من سلسلة S5 |
|---|---|
| التطبيق | للباب |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم |