| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| مادة المروحة | الألومنيوم |
| مادة تغطية | الصلب المجلفن |
| الجهد االكهربى | 220V/380V |
| سرعة الهواء | 25-30 م / س |
| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| مادة المروحة | الألومنيوم |
| مادة تغطية | الصلب المجلفن |
| نوع المروحة | نابذة |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| مواد | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | أبيض ، فضي ، ذهبي |
| بحجم | 900،1000،1200،1500،1800،2000 ملم |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| الجهد االكهربى | 220-240 فولت |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| مادة النصل | البلاستيك |
|---|---|
| نوع التثبيت | مروحة حائط، حامل حائط |
| الجهد االكهربى | 380 v |
| سرعة الهواء | 8-9 م/ث |
| المكونات الأساسية | محرك |
| الجهد االكهربى | 380 v |
|---|---|
| سعة التدفئة | 10 كيلو وات |
| مادة | سبيكة الألومنيوم |
| مقاس | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| تكرار | 50 هرتز |
| اسم المنتج | 60A سوبر ضخمة الرياح |
|---|---|
| تطبيق | للباب ، المدخل ، المصنع ، المستودع ، الباب العالي |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | أبيض ، ستانلس ستيل |
| سرعة الهواء | 20 م / ث -25 م / ث |