| اسم المنتج | الحد الأقصى للرياح الجوية ستارة |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 36 بوصة، 40 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 72 بوصة |
| اللون | الفضة (الفولاذ المقاوم للصدأ) |
| هواء سرعة | 13-16m/s، 16-20 م/ث |
| اسم المنتج | ستارة الهواء العمودية الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 90 سم، 100 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم |
| اللون | الفضة (الفولاذ المقاوم للصدأ) |
| اكتب | واحد بارد، وعلى الأقل 2 للسيارات |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من النوع الرأسي |
|---|---|
| تطبيق | للباب |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | تبريد واحد |
| الطول | 200 سم ، 250 سم ، 300 سم ، 350 سم |
| اسم المنتج | S5 ستارة الهواء الأحمر أزياء |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اللون | أحمر |
| هواء سرعة | 13-16m/s، 16-20 م/ث |
| اسم المنتج | ستارة الهواء الذهبية البني S5 |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |
| اللون | بني ذهبي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | S5 ستارة الهواء البنى الذهبي |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 36 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 90 سنتيمتر، 120 سنتيمتر، 150 سنتيمتر |
| اللون | بني ذهبي |
| هواء سرعة | 13-16m/s، 16-20 م/ث |
| الجهد التشغيل | 230 فولتور |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| نوع المروحة | مروحة الطرد المركزي |
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك AC |
| وزن | 30 كجم |
| نوع المروحة | مروحة الطرد المركزي |
| مواد المروحة | ABS البلاستيك |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| نوع محركات المعجبين | AC |
| نوع المروحة | نوع الطرد المركزي |
| مادة تغطية | الألومنيوم |