| اسم المنتج | ستارة هوائية فضية من الألومنيوم سلسلة 5G |
|---|---|
| تطبيق | لمدخل الباب أو الخروج من المتجر أو الفندق أو المطعم أو المتجر أو السوبر ماركت |
| زودت | 220 فولت -50 / 60 هرتز |
| نوع | مروحة التبريد |
| الطول | 36 بوصة ، 40 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح الساخنة سلسلة 6G |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح الساخنة سلسلة 6G |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | الستار الهوائي التدفئة من سلسلة U |
|---|---|
| التطبيق | للنافذة، سخان باب المدخل |
| الجهد | 220 فولت |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 60 سم، 80 سم |
| يكتب | دفاية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| الجهد االكهربى | 380 V ، 380V |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم المنتج | ستارة الهواء الذهبية البني S5 |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| نوع | مروحة تبريد ، بها محركان على الأقل |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اسم المنتج | ستارة سقف الرياح الهوائية |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50/60 هرتز |
| النوع | تبريد فردي ، به محركان على الأقل |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اسم المنتج | الحد الأقصى للرياح الجوية ستارة |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 36 بوصة، 40 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 72 بوصة |
| اللون | الفضة (الفولاذ المقاوم للصدأ) |
| هواء سرعة | 13-16m/s، 16-20 م/ث |
| اسم المنتج | ستارة الهواء العمودية الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق | لباب, مدخل |
| طول | 90 سم، 100 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم |
| اللون | الفضة (الفولاذ المقاوم للصدأ) |
| اكتب | واحد بارد، وعلى الأقل 2 للسيارات |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من النوع الرأسي |
|---|---|
| تطبيق | للباب |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | تبريد واحد |
| الطول | 200 سم ، 250 سم ، 300 سم ، 350 سم |