| يكتب | سخان PTC |
|---|---|
| مصدر الطاقة | كهربائي |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 1000mm |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| ضمان | 1 سنة |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| اسم العلامة التجارية | Theodoor |
| إصدار الشهادات | CE |
| Model Number | FM-06C |
| الجهد التشغيل | 380/400 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| البعد | 0.9m-2m |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 20 كجم |
| مادة النصل | الحديد الزهر |
|---|---|
| نوع التثبيت | مروحة الجدار |
| الجهد االكهربى | AC 220V ~ 240V |
| سرعة | 4000 دورة في الدقيقة |
| سرعة تدفق الهواء | 25m/s |
| مسلسل | ستارة الهواء من سلسلة Theodoor 6GS |
|---|---|
| التحكم | مفتاح يدوي مع مستشعر الأشعة تحت الحمراء |
| العملية | تشغيل / إيقاف تلقائي |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت أو 110 فولت |
| تصاعد | حائط / نافذة |
| اسم المنتج | الستارة الهوائية للطاقة الرياحية |
|---|---|
| التطبيق | من باب مدخل متجر أو فندق أو مطعم أو متجر |
| زودت | 120 فولت - 50/60 هرتز أو 220 فولت - 50/60 هرتز |
| النوع | هواء الطرد المركزي |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م ، 2 م |
| اسم المنتج | أزياء الرياح S5 الهواء الستار |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | أبيض ، فضي ، أحمر ، بني |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| يكتب | ستارة هوائية، ستارة هوائية من نوع الطرد المركزي |
|---|---|
| نوع التركيب | مكانة الكلمة |
| ضمان | 1 سنة |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 480x330x3000mm |
| نقاط البيع الرئيسية | توفير الطاقة |