| اسم المنتج | ستارة هوائية فضية من الألومنيوم S5 |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | هواء بارد ، به محركان على الأقل |
| الطول | 0.9 م إلى 2 م |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من سلسلة S7 |
|---|---|
| التطبيق | بالنسبة للمطاعم والفنادق والنوادي والمحلات التجارية والمباني التجارية عالية الجودة ، إلخ. |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| التصميم | أنيق وصغير الحجم |
| يكتب | ستارة الهواء |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 380V/50Hz |
| نوع التركيب | جدار / نافذة جبل |
| ضمان | 1 سنة |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 900*350*240 سم |
| مسلسل | الستار الهوائي من سلسلة Theodoor S6 |
|---|---|
| التحكم | التحكم عن بعد |
| العملية | تشغيل/إيقاف، سرعة عالية/منخفضة |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت أو 110 فولت |
| تصاعد | حائط / نافذة |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16m/s |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من سلسلة الطرد المركزي S7 |
|---|---|
| طلب | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| طول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| لون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16m/s |
| اسم المنتج | تسخين المياه ستارة الهواء الدافئ |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 0.9-1.8m |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 17-21m/s |
| اسم المنتج | ستارة هواء ألمنيوم S6 |
|---|---|
| التطبيق | لمدخل باب المطاعم والمكاتب ومراكز التسوق والفنادق والمباني التجارية إلخ. |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م ، 2 م |
| اللون | أبيض ، فضي ، شمبانيا |
| مادة الغلاف | الألومنيوم مع ABS |