| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | للدخول أو الخروج من المتاجر أو الفنادق أو المطاعم أو المتاجر أو محلات السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16m/s |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| طلب | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| طول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| لون | أبيض |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | حاجز الهواء للدخان المطبخ |
|---|---|
| طلب | من أجل مدخل الباب للمطبخ المنزلي والفندق والمطعم |
| طول | 60 سم، 70 سم، 160 سم، 180 سم، 200 سم |
| لون | الذهبي، الفضي |
| سرعة الهواء | 7-9m/s |
| اسم المنتج | حاجز الهواء للدخان المطبخ |
|---|---|
| التطبيق | من أجل مدخل الباب للمطبخ المنزلي والفندق والمطعم |
| الطول | 60 سم، 70 سم، 160 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | الذهبي، الفضي |
| سرعة الهواء | 7-9m/s |
| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة أزياء الرياح |
|---|---|
| التطبيق | للمطاعم والمكاتب ومراكز التسوق والفنادق والمباني التجارية إلخ. |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اللون | أبيض ، فضي ، شمبانيا |
| مادة الغلاف | الألومنيوم مع ABS |
| اسم المنتج | ستارة هوائية صناعية |
|---|---|
| التطبيق | للأبواب ، المدخل حفظ تكييف الهواء الداخلي |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 19-22m/s |
| مسلسل | ستارة الهواء من سلسلة Theodoor 6GS |
|---|---|
| يتحكم | مفتاح يدوي مع مستشعر الأشعة تحت الحمراء |
| عملية | تشغيل / إيقاف تلقائي |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت أو 110 فولت |
| تصاعد | جدار / نافذة جبل |
| اسم المنتج | الستار الهوائي التجاري |
|---|---|
| التطبيق | للأبواب ، المدخل حفظ تكييف الهواء الداخلي |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 19-22m/s |