| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة أزياء الرياح |
|---|---|
| التطبيق | للمطاعم والمكاتب ومراكز التسوق والفنادق والمباني التجارية إلخ. |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اللون | أبيض ، فضي ، شمبانيا |
| مادة الغلاف | الألومنيوم مع ABS |
| اسم المنتج | ستارة سقف الرياح الهوائية |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة |
| اللون | الفضة (الفولاذ المقاوم للصدأ) |
| سرعة الهواء | 16 م / ث ، 20 م / ث |
| اسم المنتج | أزياء الرياح ستارة الهواء |
|---|---|
| التطبيق | للفنادق والمطاعم ودخول ومخرج المتاجر |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | أزياء الرياح سلسلة الفضة الهواء الستار |
|---|---|
| تطبيق | للأبواب ومدخل الفنادق والمتاجر والمحلات التجارية |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | فضة |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | أزياء الرياح S5 ستارة الهواء |
|---|---|
| تطبيق | لمدخل الباب من متجر ، الفندق ، مطعم ، متجر ... |
| يزوّد | 120 فولت-50/60 هرتز أو 220 فولت-50/60 هرتز |
| نوع | الهواء الطرد المركزي |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م ، م 2 |
| اسم المنتج | الستار الهواء الرياح الموضة S5 |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض، فضي، أحمر، بني |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | أزياء ستارة الرياح الهوائية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 60 سم ، 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | أبيض ، فضي ، شمبانيا |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| الجهد التشغيل | 230 فولتور |
|---|---|
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 15 كجم |
| نوع المروحة | مروحة الطرد المركزي |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |