| اسم المنتج | ستارة هوائية جديدة مقاومة للانفجار |
|---|---|
| التطبيق | لمصنع الأدوية الحيوية، الصناعة الكيميائية، المختبر، محطة الوقود، إلخ. |
| الطول | 39 بوصة، 50 بوصة، 62 بوصة |
| اللون | الأبيض |
| مادة الغلاف | الفولاذ المغلف |
| نوع التثبيت | حائط / نافذة |
|---|---|
| البعد | 900x200x156mm |
| وزن | 10 كجم |
| نوع محركات المعجبين | AC |
| نوع المروحة | عبر ستارة الهواء التدفق |
| الجهد التشغيل | 230 فولت تيار متردد |
|---|---|
| نوع التثبيت | حائط / نافذة |
| أبعاد | 900x200x156mm |
| تدفق الهواء | 2000m³/h |
| وزن | 10 كجم |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| يكتب | ستارة الهواء |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 380V/50Hz |
| نوع التركيب | جدار / نافذة جبل |
| ضمان | 1 سنة |
| البعد (الطول * العرض * الارتفاع) | 900*195*230 سم |
| اسم المنتج | الستار الهوائي الساخن الطرد المركزي |
|---|---|
| التطبيق | للدخول أو الخروج من المتاجر أو الفنادق أو المطاعم أو المتاجر أو محلات السوبر ماركت |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة |
| اسم المنتج | سخان صغير نوع فوق الباب |
|---|---|
| تطبيق | للنافذة ، باب صغير ، سخان مروحة |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| نوع | مروحة تبريد وتدفئة ستارة هواء |
| الطول | 24 بوصة ، 32 بوصة (60 سم ، 80 سم) |
| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اسم المنتج | سرير الهواء الدافئ بالماء |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | مصدر الماء تبريد وتسخين الهواء |
| الحجم | 900×280×280ملم |
| اسم المنتج | سرير الهواء الدافئ بالماء |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| النوع | مصدر الماء تبريد وتسخين الهواء |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |