| اسم المنتج | تسخين المياه ستارة الهواء الدافئ |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 1 م ، 1.5 م ، 2 م |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 7-9m/s |
| اسم المنتج | تسخين المياه ستارة الهواء الدافئ |
|---|---|
| طلب | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| طول | 1.5 م |
| لون | أبيض |
| سرعة الهواء | 7-9m/s |
| اسم المنتج | تسخين المياه ستارة الهواء الدافئ |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 0.9-1.8m |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 17-21m/s |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من الفولاذ المقاوم للصدأ باللون الفضي |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120 فولت - 50/60 هرتز أو 220 فولت - 50/60 هرتز |
| النوع | تبريد فردي ، به محركان على الأقل |
| الطول | 36 بوصة ، 40 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة ، 96 بوصة |
| اسم المنتج | ستارة هوائية من سلسلة S7 |
|---|---|
| التطبيق | بالنسبة للمطاعم والفنادق والنوادي والمحلات التجارية والمباني التجارية عالية الجودة ، إلخ. |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| التصميم | أنيق وصغير الحجم |
| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة أزياء الرياح |
|---|---|
| التطبيق | للمطاعم والمكاتب ومراكز التسوق والفنادق والمباني التجارية إلخ. |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اللون | أبيض ، فضي ، شمبانيا |
| مادة الغلاف | الألومنيوم مع ABS |
| اسم المنتج | ستارة الهواء من سلسلة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| التطبيق | لباب الكافتيريا والمخابز وغرفة الانتظار والمطعم ومتجر البيع بالتجزئة والمحطة وما إلى ذلك. |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة |
| اللون | الأبيض |
| مادة الغلاف | الألومنيوم |
| اسم المنتج | الستار الهوائي للرياح الساخنة سلسلة 6G |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم |
| اسم المنتج | النوع الرأسي: ستارة هواء باردة أو ساخنة |
|---|---|
| التطبيق | للباب |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | بارد وساخن |
| الطول | 2، 2.5، 3، 3.5، 4، 5 أمتار |
| اسم المنتج | ستارة هواء تهوية المصعد |
|---|---|
| التطبيق | مصعد للأماكن السكنية والتجارية |
| الطول | 32 بوصة |
| اللون | أبيض ، ستنلس ستيل |
| مادة الغلاف | الفولاذ المقاوم للصدأ أو الفولاذ |