| اسم المنتج | ستارة هوائية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| تطبيق | باب صناعي |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 90 سم ، 120 سم |
| الجهد التشغيل | 380/400 فولت تيار متردد |
|---|---|
| تدفق الهواء | 3000 م³ / ساعة |
| وزن | 20 كجم |
| مزود الطاقة | 380V / 3PH / 50HZ |
| درجة الانفجار المقاومة | السابقين DIIC T4GB |
| اسم المنتج | ستارة هوائية جديدة مقاومة للانفجار |
|---|---|
| التطبيق | لمصنع الأدوية الحيوية، الصناعة الكيميائية، المختبر، محطة الوقود، إلخ. |
| الطول | 39 بوصة، 50 بوصة، 62 بوصة |
| اللون | الأبيض |
| مادة الغلاف | الفولاذ المغلف |
| نوع التثبيت | جدار / نافذة جبل |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك AC |
| وزن | 20 كجم |
| نوع المروحة | تدفق عبر |
| معيار المحرك | IP54 ، مقاوم للانفجار |
| نوع التثبيت | جدار الباب |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك AC |
| وزن | 25 كجم |
| مزود الطاقة | 380V / 3PH / 50HZ |
| عزل الانفجار مقاوم | IP54 ، ex DBIIC T4GB |