| اسم المنتج | أزياء ستارة الرياح الهوائية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | أزياء الرياح S5 ستارة الهواء |
|---|---|
| تطبيق | لمدخل الباب من متجر ، الفندق ، مطعم ، متجر ... |
| يزوّد | 120 فولت-50/60 هرتز أو 220 فولت-50/60 هرتز |
| نوع | الهواء الطرد المركزي |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م ، م 2 |
| اسم المنتج | أزياء ستارة الرياح الهوائية |
|---|---|
| تطبيق | للأبواب ، المدخل لحفظ تكييف الهواء الداخلي |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |
| اللون | فضة |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث أو 16-20 م / ث |
| اسم المنتج | ستارة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| تطبيق | لباب ، مدخل حفظ تكييف الهواء في الأماكن المغلقة |
| الطول | 90 سم, 100 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض |
| هواء سرعة | 9-11m/s |
| اسم المنتج | أزياء ستارة الرياح الهوائية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16m/s |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | للدخول أو الخروج من المتاجر أو الفنادق أو المطاعم أو المتاجر أو محلات السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16m/s |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| التطبيق | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | الأبيض |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| النوع | ستارة الهواء |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| العلامة التجارية | ثيودور |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت |
| اسم المنتج | تيتان 3 باب هوائي |
|---|---|
| تطبيق | للباب |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| نوع المروحة | عبر ستارة الهواء التدفق |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم ، 200 سم |