| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 36 بوصة ، 40 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة ، 72 بوصة 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 0.9 م ، 1 م ، 1.2 م ، 1.5 م ، 1.8 م |
| اسم المنتج | S7 الستار الهوائي الموضة |
|---|---|
| طلب | لباب المحل، الفندق، المطعم، المتجر، السوبر ماركت |
| طول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| لون | أبيض |
| سرعة الهواء | 11.5-14.5 م / ث |
| اسم المنتج | 3G سلسلة الحرارة والهواء بارد الستار |
|---|---|
| التطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت أو 380 فولت-50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 36 بوصة، 48 بوصة، 60 بوصة، 72 بوصة 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم |
| اسم المنتج | الستار الهوائي الساخن الطرد المركزي |
|---|---|
| التطبيق | للدخول أو الخروج من المتاجر أو الفنادق أو المطاعم أو المتاجر أو محلات السوبر ماركت |
| زودت | 380 فولت - 50 هرتز |
| النوع | ستارة هواء باردة ودافئة |
| الطول | 36 بوصة ، 48 بوصة ، 60 بوصة |
| اسم المنتج | ستارة هواء تدفئة الماء الدافئ |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 220 فولت - 50 هرتز |
| اكتب | مصدر الماء بارد و تسخين الهواء |
| الطول | 90 سم ، 120 سم ، 150 سم |
| اسم المنتج | ستارة الهواء سلسلة الرياح الطبيعية |
|---|---|
| تطبيق | للباب والمدخل |
| زودت | 120v- 50 / 60Hz أو 220v-50 / 60Hz |
| اكتب | واحد بارد |
| الطول | 90 سم ، 100 سم ، 120 سم ، 150 سم ، 180 سم |
| اسم المنتج | أزياء الرياح ستارة الهواء |
|---|---|
| التطبيق | للفنادق والمطاعم ودخول ومخرج المتاجر |
| الطول | 90 سم، 120 سم، 150 سم، 180 سم، 200 سم |
| اللون | أبيض فضي |
| سرعة الهواء | 13-16 م / ث ، 16-20 م / ث |
| الحالة | جديد |
|---|---|
| النوع | ستارة الهواء |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| العلامة التجارية | ثيودور |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت أو 110 فولت |
| مسلسل | ستارة الهواء من سلسلة Theodoor 6GS |
|---|---|
| يتحكم | مفتاح يدوي مع مستشعر الأشعة تحت الحمراء |
| عملية | تشغيل / إيقاف تلقائي |
| جهد التشغيل | 220-240 فولت أو 110 فولت |
| تصاعد | جدار / نافذة جبل |